Психология

мне 19 . долго не могу кончить , минимальный половой акт по времени 30-45 минут , доходило и до 2,5 часов . это первая палка , вторая столько же . востанавливаюсь быстро , минут 15-20 потом опять - вопрос №1511949

голодный и хочется еще секса, не знаю что с этим делать, честно говоря устал от этого

июнь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Тигр!
    Вы просто находка для женщин. Женщины в основном страдают от того, что мужчины быстро кончают, не доставляя им удовольствия. Быстрокончающие мужчины платят деньги специалистам, чтобы научиться пролонгировать половой акт. Почитайте труды Мантака Цзя (Чиа) по мужскую сексуальную энергию. Это древние практики, в которых нужно стремиться меньше тратить свое семя и пролонгировать половой акт без семяизвержения. Это полезно для здоровья и многолетней сексуальной активности.
    Не стремитесь быстро кончать, а получайте наслаждение от процесса.
    Радоваться надо, а Вы грустите....
    Мудрости Вам и Удовольствий!

    июнь 3, 2015 г.