Медицина

Решено

Мелипрамин поднимает настроение? - вопрос №151201

Мелипрамин поднимает настроение?

Какое действие он оказывает?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Наберите название препарата в поисковике и Вы получите ссылки на справочники. Почитайте.

    Единственное, что можно сказать: мелипрамин не заменяет общение с психотерапевтом. Нельзя переживать радость, если в отношениях все идет наперекосяк. Если вокруг тебя все идет не так, как хочется, мелипрамин не даст ощущения беззаботной радости.

    Радость на пожаоище — безумное зрелище. Жизнь такая штука, что в ней нужно горевать, сомневаться, терзаться сомнениями, тревожиться. Гармония и радость — в умении жить в ладу со своими эмоциями, а не в приеме «волшебных» препаратов.

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    ноябрь 27, 2011 г.