Эзотерика

Закрыт

любовь - вопрос №151212

я, Ирина 05-02-67 он, Денис 11-03-85. живем мнесте год, хоть и такая большая разница в возрасте, но постоянно какие то конфкликты по разным причинам, вымотана морально, есть ли у нас будущее или лучше расстаться?

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    🌹Катрин🌹

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Вас будут портится и дальше отношения, обман вышел, выбор дальнейшего пути, и завершение отношений окончательное!!! Удачи!

    ноябрь 26, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.

    К сожалению лучше не будет, но и вы сами не уйдёте.

    Более подробно можно будет сказать по фотографии.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    ноябрь 26, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И дальше так будет… Отношения продолжатся ровно столько, сколько вы сами их на себе будете «тащить»… Будущее довольно таки призрачное… брака не будет.

    Удачи!

    ноябрь 26, 2011 г.