Юриспруденция

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! При составлении документов (двустороннего соглашения) в организационно-правовой форме организации в преамбуле произошла техническая ошибка: вместо “общество с огр - вопрос №1512121

Дополнение автора от июнь 3, 2015 г., 08:30:58

Составлено новое соглашение, техническая ошибка устранена; а приказ об объявлении выговора — на подписи у руководителя.
У меня вопрос именно в правомерности вынесения выговора

Ирина июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Если нет возможности составления нового соглашения, то исправьте путем составления дополнения к соглашению.

    июнь 3, 2015 г.