Юриспруденция

Пожарный проезд У нас коттеджный поселок, тупиковая улица и есть пожарный проезд, через него по нашей улице ездят все грузовые и легковые машины с... - вопрос №1512152

другой улицы. Можем ли мы загородить этот пожарный проезд шлагбаумом?

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Все дело в том, кто является собственником данного земельного участка… точнее на чьем балансе данная дорога… в том случае если это собственность Вашего коттеджного поселка и загородив данный проезд этим Вы не ограничите права третьих лиц, то проводите собрание и производите намеченные Вами планы…

    июнь 3, 2015 г.