Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу помочь. ( ЕСТЬ ФОТО ) Вопрос внутри. Обязательно оценю все ответы. Заранее благодарна. - вопрос №1512185

​‌У меня сложилась неоднозначная ситуация на работе. Мы с мужем переезжаем в другой город. Сначала мне пообещали перевод, вчера сказали что нет. Ничего не пояснили. В другом городе вакансии всегда есть. Сказали, что либо нужно ездить либо уходить. Пробовала поговорить с руководством, бесполезно. Я не хочу терять работу, но и ездить постоянно в другой город не смогу. Прошу помочь. Очень переживаю. Как разрешиться ситуация? Что я могу сделать? Какие причины отказа? Юлия 15,06,1992 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Причины  отказа  это  самодурство  руководителя.Хочет  на  вас  с экономить. В  этом  коллективе  вам  не  работать. Но  без  работы  не  останетесь, не  переживайте.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    причины просты — руководство не хочет заниматься вашим делом .
    если переедите, приложите усилия, устроитесь на новую работу

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия! Не форсируйте это в июне, т.к. встретите лишь еще большее противодействие, но к концу лета Вы сможете разрешить эту ситуацию благополучно
    Всех благ!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    через 2-3 месяца найдете себе новую работу

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    Здравствуйте.  Вас поставят перед выбором.  или — или.  вы будете как взвешивать все за и все против.  более того, выбор для вас будет более благоприятный.  ваша ситуация разрешится в лучшую для вас сторону.  Причем из любой из ситуаций вы будете просто в плюсе )

    июнь 3, 2015 г.