Эзотерика

Решено

Пожалуйста не оставьте без внимания!!! - вопрос №151219

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста! Есть ли чувства ко мне у девушки, не изменяет ли она мне, измучился совсем… Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 и Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Чувства как к человеку, который что-то ей даёт в материальном плане. На будущее вышло у Вас будет другая девушка, а у неё другой мужчина, расставание Ваше. Удачи!

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дмитрий. К сожалению расклад указывает на расхождение Ваших путей-дорожек. Вас нет вместе в будущем, хотя Вы идете почти бок о бок. Слишком много препятствий между Вами с Аленой.(подробности в чате при наличии фотографий)

    ноябрь 26, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     У Вас ожидается выяснение отношений. Есть у неё мужчина.   ССора и разрыв отношений. Вы  выйдите из этого лабиринта очень даже скоро и у Вас начнётся новый этап в жизни.   Не стоит расстраиваться, у Вас разные дороги. У Вас всё будет хорошо. Всего хорошего!

    ноябрь 26, 2011 г.