Юриспруденция

я наниматель и хочу расторгнуть договор найма жилого помещения с возвратом мне денежных средств!!! - вопрос №1512228

Дополнение автора от июнь 3, 2015 г., 10:25:50

я туда еще даже не заселялся, сначала на первый взгляд было все нормально, и мы составили договор но через два дня я поругался с хозяевами, сейчас и хочу расторгнуть!!!

Андрей июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Андрей
    согласно ст. Статья 687. ГК Расторжение договора найма жилого помещения

    1. Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.

    Таким образом  вы должны письменно уведомить наймодателя о расторжении договора найма за указанный выше срок или в тот срок что указан в договоре найма заключенном между вами.

    Также в договоре найма  вы должны были предусмотреть и возврат денег в случае расторжения договора найма.

    с уважением к вам

     пожалуйста оцените ответ

    июнь 3, 2015 г.