Психология

Решено

Вопрос - вопрос №151223

Я ходил на курсы философии в универе мне они очень нравились отвечали на многие загадки и вот както я сидел на паре наш учитель задала вопрос не человеческий про бога как то обосновала это не по человечески подом спросила у нас сны черно белые и потом ещё один вопрос я его точно не помню но я помню что я подумал-почувствовал(небольшое отступление у меня плохой слух и я все два года в универе никому об этом не говорил) и вот препод задала этот последний коварный вопрос и я подумал что я не могу на 100% на него ответить потомучто у меня плохой слух и вот после этого у меня пропал сон я как мертвый хожу я лежал на кровати когда только сон появился я обрадовался но он тут же снова изщез и вот так уже почти 3 года

За все 3 года я так и не выспался как челове.

Дополнение автора от ноябрь 26, 2011 г., 21:54:18

Я был у психотерапевта она думала что у меня шизофрения, но я потом ей все разказал она сказала попрежнему ходить мне уколы какието делает (говорит что делает пролонгацию) и дает таблетки Мелипрамин.

Дополнение автора от ноябрь 26, 2011 г., 22:08:44

Что скажут на это психотерапевты?

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.

    За эти три года Вам приходила мысль обратиться за помощью на очный прием к психотерапевту?

    На мой взгляд, это нужно сделать.

    ноябрь 26, 2011 г.