Эзотерика

Решено

сон - готовить мясо, покупать сыну сапоги - вопрос №1512306

приснилось что я приготовила суп с мясом. он получился очень густой. я отливаю немного и добавляю жидкости. сыну купила сапожки, договариваюсь, если будут малы — поменяю. к чему сие?

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какое-то дело закрутится у вас, будете принимать активное участие и регулировать, улаживать. И возможно придется договариваться, чтобы все получилось нормально.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мари!  Ваш сон означает успех и благополучие, которое скоро произойдет, благодаря Вашим усилиям.  Хороших Вам Снов!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам советует говорить почаще своему мужчине о желания, планировать вместе поездки, например, покупки… Практически все ваши пожелания ваш мужчина с удовольствием станет реализовывать..потому что вы — здравомыслящая и умная женщина. Сапожки для сына — это символ поездки. Наверное, вы захотите его куда-то, к кому-то или с кем-то отправить погостить или на отдых. Но вы еще не решили точно, надо вам это или нет.
    Всего вам доброго!

    июнь 3, 2015 г.