Эзотерика

Решено

Снилось как с водной горки спускалась в море.. к чему такой сон? - вопрос №1512315

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вода чистая и спокойная и во сне вам комфортно, это сулит лишь хорошие эмоции без каких либо негативных последствий. Ждут вас положительные эмоции и радость.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Когда спали, кундалини — жизненная энергия активировалась и произошло насыщение энергией. Сон хороший, к здоровью, благополучию и переходу на новый более удачный уровень.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает избавление от какого-то негатива, очищение и обновление положительных событий.  Приятных Вам Снов!

    июнь 3, 2015 г.