Эзотерика

vip

Смогу ли расчитаться с долгами в ближайшее время? - вопрос №1512326

Я совсем в отчаянии, уже нехорошие мысли лезут в голову. Наладится ли у меня финансовая ситуация? Нина 6.07.1985

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас в жизни сейчас не очень простой период, и все довольно волнообразно, то есть просветы и вы надеетесь на хороший исход, то снова все идет крахов. Такое время у вас еще будет продолжаться некоторое время, и этот период вам нужно просто набравшись сил пережить и перетерпеть не опуская руки. Вы достигнете желаемого результата сквозь преодоление преград. Ваша ситуация наладится в течение полугода. Но не сразу, постепенно. Вы сможете в итоге все решить.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Мы сами создаем свое будущее!!! Просто поставьте правильную цель!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Справитесь, потихоньку рассчитаетесь, можно молиться и просить помощи святых, главное верить в светлое и будет нормально все.