Эзотерика

vip

Когда у нас будет ребенок Ольга 05-10-1986, Москва, Дмитрий 30-05-1987, Новосибирск ? - вопрос №1512332

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Преград для зачатия у вас я не вижу. Именно зачатие выходит на конец этого года уже, беременность правда будет проходить для вас тяжеловато, но это все затмит ваше счастье от родов. Ожидайте скоро приятную новость)

    Удачи вам и счастья!

    июнь 3, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Оленька, почему у вас такой страх, перед рождением? Вы боитесь всего — не забеременеть, забеременев, не выносить, выносив -родить  не здорового и тд. Эти мысли блокируют зачатие. Тем более они не имеют под собой почвы для реализации. Вы сами или насмотрелись, начитались, наслушались. и вырастили из мухи слона.

    Вы же пролечили правую сторону, там все в порядке. поэтому проблема у вас в голове, уберите страх, его можно вылить воском. и тогда, до нового года есть шанс забеременеть и родить в 2016 мальчика.

    июнь 3, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    здравствуйте Оля! У вас все в порядке с деторождением. Причина ( предварительно) это негатив на вашем муже. Рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночному фото в полный рост сделанное не позднее одного месяца назад. Негатив нужно снимать. Делается это дистанционно по фото.Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 3, 2015 г.