Технологии

Настройка роутера - вопрос №151242

Здравствуйте, я купил роутер D-link DIR-320 и начал его настраивать сначала по инструкции в прилагаемой брощюре… Но возникла проблема, когда я подключаю сетевой кабель в роутер, а затем из роутера тяну шнур в компьютер, локальная сеть подключается, но PPРoE соединение не подключается… вроде ошибка 678 появляется… в чём пролема?

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чертков Григорий Григорьевич

    41-й в Технологиях

    проблема в том что не нужно пытаться установить соединение на компе, соединение PPPoE должно быть настроено на роутере — соответственно в статусе вы должны видеть состояние сети — connected

    И еще — по инструкции настраивать тяжело и неудобно, лучше просто зайти  в интерфейс  роутера и самому все сделать! Появятся вопросы по настройке — пишите!

    ноябрь 26, 2011 г.

    Константин Жук

    1-й в

    слубба поддержки провадеров как правило предоставляет свои инструкции для типовых роутеров (у Вас типовой)

    или договоритесть с конкретным экспертом на подробное изучение Вашей проблемы

    ноябрь 27, 2011 г.