Эзотерика

Решено

Что у мужа на сердце, в мыслях и планах в мою сторону? Кто я для него? Что для него значат наши отношения? Какими в будущем он их видит? Что ждет наш брак в ближайшем будущем? - вопрос №1512423

Как изменилось отношения мужа ко мне и как изменятся наши отношения в связи с последними обстоятельствами и ситуацией случившейся с ним?

Андрей 20 февраля 1974
Оксана 15 мая 1976

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Выпала руна Маназ-

    Маннас (Mannaz) — руна человечности и независимости, рационального ума. Это руна ваших деловых отношений и взаимодействий друг с другом в обществе.

    Также это руна говорит о вашей совместимости, вы идеальны как партнеры, но не любовники, страсти и огня здесь  нет, и нужно что — то менять, для того чтоб она была, и то чего вам так не хватает .
    Так как руна отвечает за ум то решение которое было сделано, редко меняется, человек всегда верен своему выбору.
    С уважением Веда Макошь.

    июнь 3, 2015 г.