Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста ответы на мои вопросы. ( ЕСТЬ ФОТО ) Обязательно оценю все ответы. Заранее благодарна. - вопрос №1512430

Как скоро сможем рассчитаться с долгами? Не будет ли серьезных проблем или неприятностей в финансовом плане? В последнее время много растрат и ситуация в стране также сказывается. Юлия 15,06,1992 Антон 27,05,1986 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Серьезных проблем и неприятностей не увидела. Проблема в том, что Вы оба недостаточно упорны в достижении задуманного. Особенно это касается Антона. В его силах найти дополнительный источник дохода, более высокооплачиваемую работу. Деньги для вас обоих не самоцель, а возможность удовлетворять самые разные свои потребности, в том числе и тягу к новизне.
    Вижу много бессмысленных трат, которые можно бы избежать...
    Улучшение ситуации будет осенью, ближе к концу года рассчитаетесь с долгами.
    Всех благ!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Юлия.
    Если вы любите «посорить» деньгами.то про Антона этого не скажешь.Он -то как раз умеет их считать.Странно, что вы попали в такую ситуацию.Дайте Антону возможность самому принимать решения.Он сумеет поправить положение.
    У вас в этом году есть шансы получить неплохой доход.Используйте его… и немного экономии)).Чего-то страшного я у вас не увидела.
    Удачи.