Юриспруденция

Здравствуйте.Я в 2011 году получил квартиру потому как дом признали аварийный.В 2011 я выписался и прописался по новой квартире.У меня вроде как и не... - вопрос №1512566

было задолжностей, но вот 29.05.2015 я получил смс с банка что моя карта арестована, арест на сумму 18 тыс рублей калининградтеплосетью, до этого я никаких оповещений не получал, поехал в теплосеть. Там мне дали выписку с 2005 по 2009 у меня задолжность 10 тыс. руб. и за это время пении набежали в размере 8 тыс. руб.Как мне поступить, выплатить всё или есть какие то другие варианты? Подскажите пожалуйста.

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Вариант 1. Выплатить долг, хотя если нет проживающих, то как работал счетчик?

    Вариант 2. Не платить. Ждать суда(если теплосеть обратится) и уже в суде доказывать свои права.

    август 29, 2016 г.