Юриспруденция

Льготы на оплату коммунальных услуг. - вопрос №151272

Здравствуйте. В 4-х комн. квартире (приватизированной) проживает семья состоящая из 2 пенсионеров и 2 матерей-одиночек с несовершеннолетними детьми. Работают 1 пенсионер и 1 мама-одиночка. Есть ли какие-то льготы на оплату коммунальных услуг? Заранее благодарна.

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    если пенсионеры попадают под какую-то льготную категорию (инвалид, ветеран и пр.). Уточняйте в соцзащите. Матери-одиночки и работают/не работают — не влияет.

    Если сумма платежа за ЖКУ превышает определенный процент от суммарного дохода семьи, то Вы имеете право на субсидии. Процент и перечень документов уточняйте в соцзащите.

    декабрь 8, 2011 г.