Медицина

Решено

Здравствуйте,расшифруйте анализы пожалуйста.. - вопрос №1512761

Здравствуйте, расшифруйте анализы пожалуйста… чувствую себя очень плохо температура 37 и 3, гастроэнтеролог сказала что у меня симптомы хронической инфекции. очень болят кости, тазовые в особенности, я уже не знаю что делать то одно то другое болит. к кому идти к инфекционисту или ревматологу ???

Дополнение автора от июнь 3, 2015 г., 17:08:04

Алина июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Алина, второй анализ, на маленьком изображении невозможно прочитать. При его увеличении текст расплывается. Сделайте изображение покрупнее.

    июнь 3, 2015 г.