Медицина

Ребенок шести лет отравился,ТОШНИТ И ЖИДКИЙ СТУЛ,ЧТО ДАТЬ ЧТО ПОМОЖЕТ? СПАСИБО - вопрос №1512764

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Юлия, так как вы не указали чем и как отравился ваш ребенок, какое его состояние в настоящее время, совет здесь может быть только один — вызов скорой помощи. Ну, если позволяет состояние ребенка, вызов участкового врача.  Единственное что могу посоветовать, дайте ребенку какой нибудь сорбент — энтеросгель, смекта, полифепан, активированный уголь. Поить по-немногу, но часто. и конечно пока не кормить.

    июнь 3, 2015 г.