Юриспруденция

Решено

vip

Что скажете об этом предложении?Предлагаем Вам денежный перевод на Вашу карту для обналичивания денег с Вашей помощью БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!Перевод делается на карту "Кукуруза" до 100 000 руб. - вопрос №1512821

Пишут, что на карте должно быть 3000 для проверки валидности. После получения 50% себе, 50 перечисяю им.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Сто процентное мошенничество. Если без объяснений, уверен, что и 159 УК РФ на Вас повесят. А добродетелей, к тому времени, и след простынет.

    июнь 3, 2015 г.