Красота, Здоровье

Возможно-ли с помощью нетрадиционной медицины вылечить псориаз? - вопрос №1512918

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… но это не в один день происходит…

    июнь 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В части случаев — да.
    Могу сказать — что в большинстве.

    июнь 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Улучшить состояние можно значительно, но можно совместно с медициной, с использованием препаратов на основе трав и био-органо-минерального комплекса. И по ходу еще делать биоэнергетические сеансы.

    июнь 4, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это не для дистанционной работы.

    июнь 4, 2015 г.

    Ульяна

    37-й в

    Да, это реально. Решить вашу проблему возможно в течение 3-4 месяцев. Обращайтесь в личной переписке, я подскажу как это сделать

    январь 27, 2016 г.