Медицина

кот постоянно мяукает и часто дышит. частое сердцебиение.что мне делать? - вопрос №1513001

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей!
    По описанным симптомам поставить диагноз по интернету и дать Вам рекомендации невозможно.
    Срочно везите кота к врачу.

    июнь 3, 2015 г.

    Ekaterina Malisheva

    41-й в Медицине

    Алексей, нужно более подробное описание симптомов. Вспомните, может у животного наблюдалась рвота или изменение стула, понаблюдайте как он ходит в туалет по маленькому, осмотрите кота на видимые повреждения, пощупайте живот, если он болезненный то животное это покажет, помимо мяуканья опишите общее состояние кота, вялый или буйный, какой аппетит у него. тогда можно будет предположить чем заболел ваш питомец. но по интернету к сожалению помощь оказать трудно, и если ваше животное тяжело заболело то вам все равно придется отнести его к ветеринару

    июнь 4, 2015 г.