Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие важные события ждут меня до конца этого года (если они будут, конечно). Буду всем очень признательна за ответы!!! Наталья, 05.05.1982г.р. - вопрос №1513123

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    В этом году у вас возможен брак или помолвка с любимым человеком. Партнерство, заключение каких-либо важных договоров, контрактов. Хорошая финансовая сторона, несмотря что проглядываются и взлеты и падения, но поле всех падений сразу же «выглянет солнце»… Обдумывайте свои решения и поступки, есть вероятность сделать неверный шаг. Сомнения! Но при всей стабильности к концу года придется столкнуться с проверкой чувств на прочность. К концу года аккуратней с финансами! Возможно денежное состояние пошатнется, это проглядывается в декабре… Если есть вопросы пишите!

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны подсказывают достаточно хороший период. Успешные проекты и судьбоносную встречу. Подробнее можно сказать по фото.

    июнь 3, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина вам скажет о своих чувствах.(больших)
    В работе вам удастся найти потайную дверку(но не совсем честным путём), но с помощью которой сможете прилично заработать.

    июнь 4, 2015 г.