Психология

здравствуйте!я скоро сойду сума.ребенок инвалид постоянно бегает разбрасывает все и говорит говорит.отец ребенка меня постоянно пугает судами сам...алименты не платит. оскорбляет унижает дипресия нача - вопрос №1513140

алименты не платит. оскорбляет унижает дипресия началась.подскажите что мне делать?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Баранский

    192-й в Психологии

    Добрый день! ВЫ пишете, что Ваш ребенок инвалид, Хотелось бы подробнее узнать о поведении ребенка?

    июнь 3, 2015 г.