Эзотерика

Решено

здравствуйте, мне приснились мои умершие 2 тети и , мама (3 года, как ее не стало)вчера я поехал в церковь и поставил свечи "за упокой",сегодня утром... - вопрос №1513212

залетел стриж (я живу на 4-ом этаже) и моя жена его выпустила. как это понять и к чему это? спасибо sadchikov74@inbox.ru заранее спасибо

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    599-й в Эзотерике

    Вам пытаются что то донести, с того света.  И обычно это не очень хорошие новости. Нужно срочно узнать что хотят сказать вам покойные, донести до вас. Это предупреждение но чего именно нужно смотреть.

    июнь 3, 2015 г.