Эзотерика

vip

Будут ли вместе Сергей 01.02.1991 и Жанна 05.12.1991? - вопрос №1513280

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    126-й в

    да будут

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    не большой шанс есть… но очень не большой… ссора уж очень сильная случилась…

    июль 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будут.

    Ваши отношения нельзя назвать безоблачными, но между вами все равно сохранится сильная связь.
    Благодаря ей ваши отношения сохранятся хотя и будут неровными....

    Удачи Вам!

    июль 3, 2015 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да они будут вместе у них большое будущее.

    июль 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансы есть большие для этого, но я вместе не вижу. Вижу что будут делать попытки.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 3, 2015 г.