Эзотерика

Ясновидящие - вопрос №151329

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, 11.10.1955 года рождения.Очень шаткое положение на работе.Скажите пожалуйста, что меня ожидает и на что больше всего обратить внимание и что предпринять? Очень страшно, устала.Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ❃❃❃Надежда❃❃❃

    262-й в Эзотерике

    положение шаткое- да.

    хотят илибо совсем сократить штат, либо привести молодую знакомую. Советую быть спокойнее, не показывать усталость и особенно давмть на профессионализм, потому что та знакомая не очень компетентна.

    ноябрь 27, 2011 г.