Бизнес

Решено

Учет в интернет-магазине - вопрос №15133

Добрый день!

У меня интернет-магазин. Зарегистрирован на ООО. Вид деятельности  торговля автозапчастями. У меня возник вопрос. На сайте размещается реклами. Продаю баннеры. Нужно ли мне это оформлять как отдельный вид деятельности? Как учитывать доход по продаже баннеров? С контрагентами есть договора и акты. И как учитывать мои расходы на покупку баннеров?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • "Продаю банеры", очень непонятно для бухгалтера.  И на какой вы системе налогообложения, тоже имеет большое значение. Если хотите, вникну, если не можете платить, помогу бесплатно. Обращайтесь в аську. 412263794

    ноябрь 15, 2009 г.