Здравствуйте, подскажите, 2 месяца назад ушел муж, сейчас даже не общаемся, есть общие дети, но ситуация зашла в тупик. Анастасия, 25.07.1984 и Александр, 16.06.1984 - вопрос №1513382

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Видна психологическая усталость. Кто-то посеял между вами раздор и недоверие. Надо искать пути решения проблемы.

    Счастья Вам!

    июнь 4, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте я вижу он ушел не по своей воле, его увела у вас другая женщина, но в будущем у вас будет шанс наладить отношения. Всех вам благ!

    июнь 4, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анастасия! Воссоединение симьи возможно. Вам нужно обоим снять негатив с себя. Вашим мужем манипулируют из вне. Снятие и диагностика негатива( где он осел и на что влияет) делается по фото дистанционно. Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 4, 2015 г.