Эзотерика

Дата рождения: 1961-07-24 Вопрос:Доброе утро. Несколько лет люблю мужчину и были серьезные отношения. но принято решение расстаться по причине серьезных проблем в семье. Я постоянно - вопрос №1513420

думаю о нем уже пять лет жду его обратно, но если случайно где то встретимся то часами сидим в машине и пытаемся

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте при просмотре  вашей кармы (по дате рожд.)идет прочная нить с мужчиной это означает что человек послан вам судьбой и просто так вы не разойдетесь.Ну или принудительно но будите мучиться.Такие люди должны быть вместе а если существую проблемы по которым вы не можете быть вместе их можно решить но не нужно обманывать себя и судьбу.Подробнее в чат.

    июнь 4, 2015 г.