Медицина

Решено

Здоровье губ ребёнка - вопрос №15135

У дочери на губа вылазиют маленькие болячки, к врачу ходили сказали мазать медом, вроде прошло и опять вылазиет в третий раз, сказали мазать медом. помогите с ответом как это лечить и чем лечить???

ноябрь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Болячки - это что: герпес? Если он, то самым адекватным лечение будет использование противовирусных препаратов, которые содержат ацикловир. Важно установить, кем вызваны болячки: бактериями, вирусами, грибами. Исходя из этого и подбирать лечение. Народные методы - это хорошо, но их не всегда достаточно.

    ноябрь 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лена Белик

    83-й в Учебе и науке

    Можно сдать мазок прямо из болячки на установление природы вируса, а потом уже подбирать лечение. В любом случае, вначале обязательно сдать анализ - без него непонятно будет, какой природы высыпание.

    ноябрь 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Рагимли Георгий Рагимович

    110-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Коллеги правы, что скорее всего,  это герпес, который есть практически у каждого и только хороший иммунитет держит его под контролем. Лучше все же сделать анализ, чтобы убедиться что это именно герпес. Справиться с ним  за день можно с помощью биорезонасного  прибора, с которым можете познакомиться на моем блоге              www.liveinternet.ru/users/2887141  . Прибор поможет и при тысячах других проблем для всей Вашей семьи. Возникнут вопросы или желание приобрести прибор, обращайтесь, помогу.  С уважением и пожеланием здоровья, Георгий

    ноябрь 16, 2009 г.