Эзотерика

В каком году я выйду замуж?Мария 3.08.1996.Питер час дня - вопрос №1513514

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    452-й в Эзотерике

    20 июня 2015г у вас  по звёздам  может состояться  встреча (знакомство, разговор  конкретный...) с ВАШИМ   мужчиной…   Вот мой  блог http://vremyairazum.ru/astropsihologiya   —  голосом  по скайпу  веду  индивидуальные  консультации.  Оплата через ЭТОТ сайт

    июнь 4, 2015 г.
  • Так у Вас с конца марта — начала апреля отношения должны были начаться, а выйдете замуж или нет- от Вас зависит, Ваших планов и желаний. Парень ( муж  ) у Вас хороший,

     а с 2017 там уже время  для детей.

    Есть о чем подумать

    июнь 4, 2015 г.