Эзотерика

vip

Дата рождения: 1970-09-10 Вопрос:Устала от нищеты. Денег нет, а если есть- уходят как песок меж пальцев. - вопрос №1513524

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    в этом вопросе вам поможет денежный оберег. он будет сохранять ваши сбережения.

    июнь 4, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анализ ситуации по рунам говорит о том, что в прошлом вы зря отказались от чьей-то помощи, в настоящем ситуация сложилась так из-за неучтенности и отсутствия плана расходования средств. В будущем, примерно через полгода, ситуация начнет меняться к лучшему.

    июнь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бывает такое. Когда наведен негатив, или есть сглаз. Именно ваша ситуация. Сглаз присутствует.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично