Юриспруденция

Подала иск в суд о взискании алиментов с бывшего супруга на мое содержание до исполнения ребенком 3-х лет, сказали,нужны доказательства того, что я действительно в них нуждаюсь. ЧТО ЭТО ЗА - вопрос №1513649

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТАКИЕ????

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ирина

     Это то что вы сами должны  расписать и  обосновать  ваши  доходы и расходы в месяц которые вы производите,  и если у вас есть,  приложить чеки   приобретения.
     Укажите уровень прожиточного минимума на данный момент и сумму, которая вам необходима в месяц.
     с уважением к ВАМ.

    июнь 4, 2015 г.