Эзотерика

Решено

У меня в квартире ссоры и скандалы возникают по пустекам такого раньше не бы посмотрите по фото что твориться .Амиль 6.12.1976 - вопрос №1513721

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    в вашей квартире очень много негатива даже слезы появились. это очень плохо. я могу почистить вашу квартиру от всего плохого.

    июнь 4, 2015 г.
  • В самой квартире негатива не вижу.Вижу живой фантом старого человека  женский.Она или приходит или живет с вами.От нее весь негатив.Человек с черной энергетикой.Пишите помогу вам.

    июнь 4, 2015 г.