Эзотерика

vip

Дата рождения: 1966-01-12 Вопрос:Что ожидает меня в воношениях с данным мужчиной - вопрос №1513752

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Валентина, для ответа нужны данные этого мужчины. Только по вашим данным до конца года видна какая-то борьба, конкуренция, точнее смотреть можно по полным данным и желательно с фото, обращайтесь:)

    июнь 5, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Ваши отношения могут сложиться, если бы была указана его дата рождения, можно было бы посмотреть на совместимость. К этим отношениям интерес проявляете больше вы чем он, у него есть настороженность,
    то есть скажу коротко, его надо купить проявлением внимания и не торопить события, чтобы он дозрел до
    активных отношений и сам сделал предложение. Просмотр платный.