Эзотерика

vip

Есть ли у нас совместное будущее Ирина 22.12.1994 Алексей 06.05.1995 - вопрос №1513758

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
      С этим молодым человеком  вы можете  через 8 месяцев построить свою судьбу.

    Но я так же вижу  что через 8-10 месяцев вы познакомитесь с другим  интересным  парнем, который  Вас увлечёт  больше чем Алексей.

    С Алексеем возможен брак через два года. Сейчас  нет возможности, да и вы оба не готовы.

    июнь 4, 2015 г.

    Галина

    330-й в

    да будущее есть, в паре есть чувства и искренние

    июнь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. У него будущее очень сложное, связанное с выполнением профессиональных обязательств. С вами он не будет вместе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 4, 2015 г.