Эзотерика

Дата рождения: 1979-11-02 Вопрос:Здравствуйте. Меня интересует можно ли заговорить аллергию - вопрос №1513800

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да. Но аллергия не просто так. Она всегда имеет причину, как и любая болезнь тела.
    Значит просто Заговорить ее можно но лишь на время, лишь чтоб облегчить само проявление ее.
    Но работать нужно более глубоко, понимать причину от чего проявляется аллергия, и я не имею ввиду банальную причину что аллергия «на что либо», а внутреннюю причину.
    Поищите в интернете книги по метафизическим причинам болезней, и там уже сможете понять от чего исходить, и может и сами разберетесь в чем причина у вас, и Заговаривать будет уже не нужно ничего.

    июнь 4, 2015 г.