Психология

Решено

День добрый,хочу попросить совета 3 месяца назад развелись с женой,есть 2 двое детей ,инициатор развода жена конечно не без помощи тещи,общаемся по телефону через раз нормально,пару недель назад решил - вопрос №1513828

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • если вы считаете что на решение развестись с вами повлияла теща то в первую очередь необходимо проработать над ее вероятными аргументами с тем чтобы нейтрализовать их действие. далее не давать повода женщине уличать в чем то. следует поработать и над претензиями жены для лучшего понимания того что ей в вас не нравится и почему слова тещи достигают цели. так же последнюю стоит максимально отстранить от вашего совместного быта чтобы она не внушала вашей жене нежелательные моменты. а вам необходимо быть целеустремленнее и увереннее в себе дабы не допускать влияния родни на вашу семейную жизнь.

    июнь 5, 2015 г.