Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Инна 13.02.1973 г.р. Какие перемены мне сулит судьба в личной жизни? - вопрос №1513869

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Новое знакомство, с загадочной личностью

    август 1, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Инна, желательно вас по фото смотреть, потому что по вашим данным у вас показаны глобальные перемены в этом году, часто эти карты указывают на развод, но может быть и просто этаким кризисом в личных отношениях, возможен переезд.

    август 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что вас ждут большие перспективы в личной жизни, вижу мужчину, с которым будете вместе жить и причем жить счастливо очень.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 1, 2015 г.