Эзотерика

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем уже месяц. Не могу понять любил ли меня. Подскажите пожалуйста так как мне нужны серьезные отношения. заранее спасибо - вопрос №1513972

Этот человек увлекается эзотерикой и говорит что ему сказали что я его человек и чтобы он меня не отпускал. И естественно меня интересует вопрос любит ли он меня действительно или он со мной потому что ему так сказал кто-то. Заранее спасибо

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кассандра

    427-й в

    Здравствуйте! Он искренен с вами, но как-то слишком мудрено всё это. Не вижу будущего в отношениях, вам станет скучно обоим.

    июнь 4, 2015 г.