Психология

Решено

Здравствуйте. Муж в командировке а я недавно встретилась с его знакомым и мы целовались.мне очень стыдно за то что мне понравилось.считается ли это иизменой? - вопрос №1514014

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана Владимировна. Измена ли, это зависит прежде всего от Ваших внутренних убеждений, но как таковой измены в этом не вижу. Вы встретились с другом, поцеловались, потом поняли, что произошло нечто, что противоречит Вашим внутренним убеждениям. Возможно раньше Вы не могли понять, что это. Теперь у Вас есть четкие ощущения и понимание произошедшего. А потому, видимо это Вам и помогло понять себя. Теперь в дальнейшем уже будете знать, какие чувства и ощущения следуют за подобными действиями, и нужны ли они Вам.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Светлана!

       Вы спрашиваете, считается ли это изменой, но не уточняете, где, кем, в каких кругах считается. Бывает и так, к примеру, что одним партнёром его собственные похождения налево им самим изменой не считаются, а похождения любимого/любимой — однозначно для него/неё измена.

    1. Определитесь, в первую очередь, считаете ли вы сами это изменой или началом измены в своём рассудке?
    2. Подумайте, может ли считать это началом измены или изменой ваш муж?
       Сейчас можно только пожелать сохранения вашей семье и счастья на долгие-долгие годы без размолвок между вами и внутренних конфликтов каждого. И, если вы сами не разрушите ваш брак сейчас из-за своих терзаний и размышлений, то в будущем задавайте два вышеозначенных вопроса сами себе перед тем, как совершить сомнительный поступок, а не опосля. И тогда всё у вас будет обдуманно и хорошо.

    Успехов!
    Обращайтесь

    июнь 4, 2015 г.