Юриспруденция

Девушка , подошла к машине , дверь была открыта , водитель резко нажал на газ , девушку протощило по земле , гаи не вызывали...ичерез день , обратилась в больницу , как действовать - вопрос №1514061

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Решать вопрос с девушкой. При обращении в больницу она могла рассказать обстоятельства получения травмы, что дойдёт до полиции, а это скорее всего привлечение к административной ответственности по ст.ст. 12.24; 12.27 КоАП РФ

    июнь 4, 2015 г.