Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Безумно устала от долгого одиночества, просто руки опускаются и морально очень тяжело. Хочу знать когда у меня будут серьезные отношения? Кристина 22.08.1991. - вопрос №1514286

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Стешина

    580-й в

    У вас есть негативная программа что как блоком стоит между вами и мужчинами

    июнь 4, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Кристина, вероятность знакомства с будущим супругом просматривается через полтора года.

    июнь 4, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Года через полтора встретите подлеца и гуляку, через три- четыре года появится нормальный мужичок. Вы привлекательная женщина, но слишком доверчива и не умеете крутить мужчинам яйца, они садятся вам на голову, обманывают, быстро теряют интерес.
    Нужно разбираться, можно приблизить все хорошее, если измениться.

    июнь 4, 2015 г.