Бизнес

Решено

Нужно предложение актеру, на участие в проекте, такое что бы можно было послать и что бы понял и сам актер и его агент если таковой имеется. - вопрос №1514431

Не юридическое а именно словесное предложение, где будут указанны описание самого проекта, его планы, сроки, что получит актер и в моральном плане и в физическом, если таковое предусматривается самим проектом.

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарьев Иван Алексеевич

    25-й в Бизнесе

    С удовольствием помогу Вам с составлением. Обращайтесь, пожалуйста, в чат.

    июнь 8, 2015 г.