Эзотерика

Меня зовут Анастасия 31.08.1997 г. Мой парень Владислав 11.02.1998 г. Он не может меня полюбить уже год. Но говорит что я ему нужна и жить без меня не сможет. Возможно ли с ним будущее? - вопрос №1514451

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Перспективы в отношениях есть, но вам нужно подкорректировать собственное поведение с ним, чтобы он не сомневался, уж слишком много этих сомнений. Он очень дорожит свободой, предоставьте ему её, не говорите о будущем, и он захочет его с вами, когда поймет. что может вас потерять.

    июнь 4, 2015 г.

    *Виктория*

    461-й в

    Неопределённость в отношениях, я не вижу вас вместе в будущем, у вас по судьбе идёт другой.Всего хорошего!

    июнь 5, 2015 г.