Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился давно умерший дядя (Брат моей мамы), который звонит мне по телефону. Я трубку не взяла. Означает ли это что-то плохое? - вопрос №1514475

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре донесут пустую новость… или сплетню… не воспринимайте ее…

    июнь 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мертвые — послы будущего. Возможно он хотел вам что-то подсказать. Но часто страхи сдерживают приход информации.

    июнь 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!  Сон говорит о том, что кто-то из Вашей семьи пытается донести до Вас какие-то факты, но Вы не желаете это слушать.

    июнь 5, 2015 г.