Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 2.08.1987г и Олег 6.12.1984г.Спасибо большое!! - вопрос №1514505

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рукн:

    Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

    июнь 4, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, счастливого будущего с этим человеком у вас нет, отношение хорошее в плане том, что вы его привлекаете физически, а вот со взаимопониманием проблемы, очень серьезные.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Отношения могут сложится, при условие, что если не будете бежать вперед него, в отношениях он должен быть главой, а вы за его спиной. Пока у вас это не получается.

    июнь 4, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть перспектива серьёзных отношений.
    Для мужчины — вы идеал. Но пока не очень активен и решителен. Хотя мысли о свадьбе и связать свою жизнь с вами у него есть.

    июнь 5, 2015 г.