Юриспруденция

vip

я физическое лицо. хочу купить батут своим детям, но не исключаю кратковременное коммерческое использование. Какой штраф на первый и последующие разы? - вопрос №1514556

если буду выставлять батут во дворах в городе, на городской территории. Конфискуют ли батут?

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы согласуете с местной администрацией установку батута, и разрешение оформят письменно, то ничего вам за это не будет. Только не забудьте в начале следующего года заполнить налоговую декларацию и оплатить 13% с полученной прибыли за эксплуатацию батута.

    июнь 5, 2015 г.